ФК “Металлург“ Магнитогорск - ФК “Тобол “Курган обзор на матч 11 тура

#sport #спорт #футболроссия #футбол #football #footballhighlights Чемпионат Приволжского федерального округа, Сибирского федерального округа, Уральского федерального округа по футболу среди мужчин (в рамках межрегионального (зонального) этапа Всероссийских соревнований по футболу среди мужчин «III дивизион») сезона 2023 Составы игравших команд : ФК “Металлург“ Магнитогорск : 29.Берестин Илья 4. Гребенкин Никита 7. Земляков Владислав 1. Кабаев Александр (в) 11. Савлучинский Николай 8. Севастьянов Илья 9. Семенов Анатолий (к) 21. Сметанников Артемий 77. Ушаков Андрей 20. Шайхлисламов Артур 69. Шестопалов Артем Запасные 75. Агафонов Алексей (в) 5. Байрамов Роман 17. Коваленко Богдан 6. Ложкин Никита 14. Никитенко Никита 22. Саттимиров Азат 10. Талько Мирон 13. Талько Никита 84. Терехин Сергей Официальные представители Главный тренер : Петухов Сергей Сергеевич Тренер вратарей : Вилков Алексей Александрович Официальный представитель : Муфтахов Руслан Радикович ФК “Тобол“ Курганская область : 18. Артес Владимир 1. Волосов Валерий (в) 23. Гусейнов Рафик 7. Джуварлинский Эльшад 13. Довгаль Артем (к)15. Киселев Антон 17. Кошкин Семён 14. Мезенцев Роман 5 .Михеев Дмитрий 12. Пятниченко Илья 20. Чечелян Георгий Запасные 2. Афанасьев Андрей 4. Брызгалов Никита 3. Липихин Константин 9. Панченко Максим 22. Шарапов Иван (в) Официальные представители : Главный тренер : Шабанов Виктор Игоревич Тренер : Васяткин Антон Александрович Матч обслуживали : Главный судья :Мигранов Эльмир Первый помощник: Томченко Иван Второй помощник: Миннуллин Оскар Инспектор: Панкратов Юрий Резервный судья :Уманчук Александр Медперсонал :Присутствовал Ход матча : Первый тайм : ФК “Тобол“ Курган Довгаль Артем 1-0 (11-минута) Второй тайм : ФК “Металлург“ Магнитогорск Семенов Анатолий (54-минута) Матч закончился в ничью.