Ладья – Снежные Барсы | Обзор матча | «Ладья» вернулась на первое место дивизиона

Соперники из «Серебряного» дивизиона встречались друг с другом в четвёртый раз в сезоне, три предыдущих матча завершились в пользу тольяттинцев. Четвёртая игра не стала исключением – «Ладья» победила со счётом 5:1 и вернула себе лидерство в дивизионе, обогнав «Кузнецких Медведей». Семён Фролов отразил 22 броска, Александр Захарин забил победный гол. В стартовом отрезке перевес по игре и результату в сторону хозяев был незначительным: Денис Истюфеев вывел команду вперёд на девятой минуте, но и «Барсы» не давали сопернику расслабиться, создавая моменты у ворот. В оставшиеся 40 минут тольяттинцы перехватили инициативу и конвертировали своё преимущество в заброшенные шайбы. Своими моментами воспользовалась Александр Захарин, Владислав Рвачёв, Камиль Галимуллин и Остап Маслов. Удаления не позволили «Ладье» сохранить свои ворота в неприкосновенности – Нурлан Алдияр реализовал большинство мощным щелчком на 46-й минуте, сорвав Семёну Фролову «сухарь». Следующим соперником «Ладьи» станет «Локо-76»