ХК «Факел» сыграл вторую игру с подольским ХК «Хорсом»

В международный день вратаря хоккейный клуб «Факел» сыграл с командой «Хорс» из Подольска. Для наших стражей ворот это дополнительная ответственность. Всего у «огненных» 4 игрока в этом амплуа - Никита Лебедев, Роберт Сауков, Илья Веденяпин и Иван Ерёмин. Игра обещала быть предсказуемой. Соперник - команда «Хорс» в момент игры занимал 8 строчку в конференции «Запад». «Факел» по результатам игр уверенно стоял на 6-ой. Казалось бы, победа у салехардцев уже в кармане. Однако размочить счёт удалось только в конце первого периода. Отличился салехардский нападающий Кирилл Ламбин. Во втором и третьем периоде «Факел» разошёлся не на шутку. Тут и красивый гол от нападающего Никиты Куталова, и не менее эффектный - от капитана команды Ивана Павлюка. Противник не сдавался до последнего - но победа все-таки осталась за «огненными» - 5:4. 🟣 Подписывайся на канал “Новости Ямала“, чтобы быть в курсе всех событий! ► ► Сайт - Новости Ямала в социальных сетях: ►Вконтакте - ►Телеграм - ►Viber - ►Одноклассники - ►Дзен - #ямал #новости #янао