Красноярские Рыси — Молот | Обзор матча | «Молот» одержал победу над «Рысями»

Команды располагались в нижней части таблицы «Серебряного» дивизиона Восточной конференции. «Рыси» находились на последней строчке с 13 очками и подходили к отчётной встрече с серией из четырёх поражений. «Молот» располагался на седьмой позиции с 17 баллами. У пермяков была активна серия из трёх побед кряду. Пермяки выиграли со счётом 6:4. Михаил Казаков набрал 3 (2 1) очка, у Андрея Киселёва две голевые передачи, а Данила Данилов забил победный гол. В первом периоде игра была равной, свой момент удалось реализовать игрокам «Красноярских Рысей». Ярослав Емелин на 14-й минуте открыл счёт точным броском. Во втором периоде хоккеисты «Молота» смогли переломить ход встречи. Алексей Мишуков точным броском в дальнюю девятку сравнял счёт. Спустя четыре минуты Михаил Казаков впервые вывел «Молот» вперёд. За несколько секунд до второго перерыва Александр Панюшкин увеличил преимущество гостей. В начале третьей двадцатиминутки Илья Бобряшов довёл перевес до трёх шайб. Почти сразу после этого гол в меньшинст