Финал Лиги Чемпионов ЮФО/СКФО. «Славяне» – «Барс» – 5:0. Обзор матча

ОБЗОР МАТЧА «СЛАВЯНЕ» – «БАРС» ⚽📽🏆🥇🥈 «Славяне» (пос. Гигант, Сальский район, Ростовская область) – «Барс» (Владикавказ, республика Северная Осетия) – 5:0 (3:0). 26 ноября. Финальный матч Любительской Лиги Чемпионов ЮФО/СКФО. Черкесск. 150 зрителей. ⚠ ГОЛЕВЫЕ МОМЕНТЫ – 8:3 ⚠ ОПАСНЫЕ УДАРЫ (В СТВОР ВОРОТ) – 13 (11) : 8 (5) Голы: Бекбоев (Кокоев, 4) – 1:0, Наставшев (Бондарь, 14) – 2:0, Бекбоев (Наставшев, 17) – 3:0, Збродов (54) – 4:0, Бондарь (Наставшев, 65) – 5:0. Динамику игре придали быстро забитые голы. На 4-й минуте чемпионы Дона расчертили красивую трёхходовку и Бекбоев уложил мяч в нижний угол. Спустя десять минут опорник «Славян» Бондарь протащил мяч через полполя и вывел на завершающий удар Наставшева – 2:0! Почти сразу «барсы» могли вернуться в игру, но голкипер команды из Ростовской области Георгий Нафиев вытащил мяч из «девятки» после красивого удара нападающего владикавказцев через себя в падении. Тут же «Славя