Чемпион и серебряный призёр в крымской премьер-лиге определились за 4 тура до конца

За 4 тура до конца в чемпионате премьер-лиги Крымского футбольного союза определились победитель и серебряный призёр. В третий раз золотые медали завоевала симферопольская «Таврия». 15 октября она принимала севастопольский «Черноморец». Флотская команда (они – в белом) оказала достойное сопротивление лидеру, стараясь испортить хозяевам праздник. На перерыв соперники ушли при равном счёте. Но во втором тайме более опытные симферопольцы взяли своё. К 60-й минуте «Таврия» повела 2:0. Вскоре «Черноморцу» удалось отквитать один гол, правда, хозяева быстро восстановили статус-кво, вернув преимущество в 2 мяча. 3:1 – итоговый результат.