Спартак – Русские Витязи | Обзор матча | «Спартак» отыграл две шайбы в концовке и победил

Команды являются представителями разных дивизионов Запада. «Спартак» находился на шестой строчке «Золотого», а «Русские Витязи» занимали шестое место в «Серебряном». «Спартак» выиграл со счётом 3:2, до 54-й минуты уступая 0:2. Максим Ковалишин оформил дубль, Иван Гаврилов отдал две результативные передачи. В первой двадцатиминутке остановок в игре почти не было, но единственной отметкой в протоколе стало удаление Артёма Елагина. Во втором периоде игроки «Русских Витязей» начали чаще удаляться, а преимущество «Спартака» нарастало. Первой шайбой при этом отметились гости и сделали это в меньшинстве после контратаки и гола в исполнении Никиты Шувалова. В середине третьего периода Егор Соловьёв удвоил преимущество подмосковной команды. На 54-й минуте Олег Трофимчук своевременно подставил клюшку под бросок и сократил отставание. Затем последовало удаление в составе гостей, которое реализовали спартаковцы, взятие ворот на счету Максима Ковалишина. Сразу же после этого москвичи вышли вперёд благодаря г