«Спартак» снова увез победу из Ступино, обыграв «Капитан»

Спартаковцы одержали вторую победу над «Капитаном», причем на этот раз сыграли более уверенно, чем в первой встрече (2:0). Красно-белые в четыре раза превзошли соперника по броскам в первом периоде, но результата не добились, а в начале второй двадцатиминутки дали «Капитану» возможность открыть счёт: сразу после «убитого» меньшинства отличился Илья Зиновьев. Но после этого забивал только «Спартак», который за отрезок в две с половиной минуты забросил три шайбы. После пятого гола «Капитан» сменил голкипера, и вместо Дамира Шаймарданова вышел Даниил Брызгалов, который свои 18 минут отыграл без пропущенных шайб. ХК Капитан (Ступино) - МХК Спартак (Москва) 1 - 5 (0:0, 1:3, 0:2) 1:0 - Зиновьев Илья А (Кузнецов Артемий, Юзбашян Роман) - 23:03 1:1 - Дидковский Артём (Усманов Даниэль, Иванов Даниил) - 25:29 (Бол) 1:2 - Павлов Владислав А - 26:47 1:3 - Булыгин Даниил (Усманов Даниэль, Ковалишин Максим) - 27:58 1:4 - Шуленин Герман (Иванов Даниил, Яриков Андрей) - 41:16 1:5 - Ефимов Илья (Невретдинов Дамир, Рыбенок Са