Динамо Мск – Локо | Обзор матча |

В Москве встречались первая и третья команды «Золотого» дивизиона Западной конференции. В предыдущем матче «Локо» проиграл «Спартаку» 1:2, прервав восьмиматчевую победную серию. Прошлым соперником «Динамо» был «Атлант», со счётом 5:1 победили москвичи. «Локо» одержал победу 6:3. Ярославцы открыли счёт на третьей минуте, но за полторы минуты до конца первого периода «Динамо» забросило две шайбы. Во второй двадцатиминутке «Локо» снова удалось выйти вперёд. В третьем периоде ярославцы закрепили успех тремя голами. Егор Сурин оформил дубль, Максим Коростелёв – ассистентский хет-трик, Дмитрий Ябелов набрал 3 (1 2) очка. Нападающий «Динамо» Иван Рябкин сделал две передачи и приблизился к третьему месту в списке лучших бомбардиров до 17 лет в истории МХЛ. «Локо» открыл счёт на третьей минуте: Дмитрий Ябелов реализовал большинство после передач Максима Коростелёва и Марка Ульева. За полторы минуты до конца первого периода нападающий «Динамо» Егор Сидоров споткнулся и сбил вратаря «Локо» Сергея Мурашова