Амурские Тигры – Динамо МСК | Обзор матча | «Амурские Тигры» дома одолели динамовцев

«Амурские Тигры» принимали в Хабаровске московское «Динамо». В предыдущем матче «Тигры» уступили «Алмазу» в овертайме, но продлили серию с набранными очками до девяти игр. Хабаровчане борются за лидерство в «Серебряном» дивизионе Западной конференции. Динамовцы одержали две победы на Дальнем Востоке и занимали шестое место в «Золотом» дивизионе. «Амурские Тигры» продлили свою серию, переиграв гостей со счётом 4:3. Голом и результативной передачей отметился один из лучших бомбардиров МХЛ Иван Волгин, забивали также Константин Шульлишев, Георгий Пронь и Максим Сапежников. Вратарь «Тигров» Виктор Кобозев отразил 45 бросков. В составе «Динамо» отличились Игорь Вербицкий, Артём Иванов и Матвей Максимов. Динамовцы начали матч с места в карьер, забросив шайбу на первой минуте. Игорь Вербицкий бросил в дальний угол от борта и хорошо попал, вратарь не выручил. Хабаровчане отреагировали оперативно. На четвёртой минуте счёт сравнялся. Не лучшим образом сыграл голкипер «Динамо» Максим Ерёменко, отбивший шай