Хайлайты матча Металлург Магнитогорск -Динамо МГТУ Майкоп | Вторая игра

#sport #баскет #баскетбол #basketballlove #basketballdunk #basketballgame #basketballshorts #basketballhighlights Фонбет Чемпионат России - Высшая лига, Регулярный чемпионат Группы команд в соц. сетях : Металлург Магнитогорск : Динамо МГТУ Майкоп : Подробная статистика: Составы игравших команд : “Металлург“ Магнитогорск : 2. Иванов Артем 3.Фещенко Иван 7. Сарафанкин Станислав 8. Куликов Константин 9. Венников Ярослав 13. Хоменко Семён 15. Борисюк Евгений 17. Харитонов Сергей 22.Пуйда Александр 33. Гудыма Александр 35. Скрынник Григорий Главный тренер : Синельников Максим Динамо-МГТУ Майкоп : 3. Донских Кирилл 4. Медведев Алексей 7. Воротников Захар 11. Челенко Даниил 14. Милютин Александр 24. Коченев Игорь 25. Горохов Даниил 31. Муха Николай Тренер : Гапошен Захар Результативные игроки матча : Металлург Магнитогорск : Скрынник Григорий 21 очков Куликов Константин 16 очков Венников Ярослав 14 очков Динамо МГТУ Майкоп : Милютин Александр 20 очков Донсков Данила 15 очков Кочнев Юрий 12 очков Судьи : Феклушин Олег Шандриков Василий Бухарев Виталий Комиссар : Рзаев Аликрам Ход матча : Первая четверть : 20-19 Металлург Магнитогорск Вторая четверть: 23-21 Металлург Магнитогорск Третья четверть : 14-10 Металлург Магнитогорск Четвертая четверть 19-20 Динамо МГТУ Майкоп Итоговый счёт матча : 76-70 Металлург Магнитогорск На выходных команда Металлург Магнитогорск сыграет с командой Южный слон Ставрополь в 17-00 по местному времени во дворце игровых видов спорта ИМ И. Х Ромазана Ленина 97 а.