В Подмосковье открыли лыжный сезон!!

Сегодня на базе СШОР «Истина» в деревне Головино (г.о. Истра) состоялся спортивный праздник “Первый снег“. Так спортсмены и любители лыжного спорта отметили начало работы лыжной трассы в Головино в сезоне 2023-2024 гг. В программе спортивного праздника прошел массовый забег на лыжах, а также первые в этом сезоне соревнования. Для первой гонки сезона организаторы выбрали один из самых зрелищных видов программы - эстафету. В состязании приняли участие 9 команд. Первое место заняла команда из Новопетровского (г.о. Истра), серебро завоевала сборная команда, сотоящая из спортсменов из Бужаниново (г.о. Сергиево-Посадский) и Глебово (г.о Истра), бронзовыми призерами стали лыжники из Красной Поймы (г.о. Луховицы). “Поздравляю всех с началом лыжного сезона в Подмосковье! Желаю здоровья, успехов и спортивной фортуны!“ - отметил директор СШОР “Истина“ Андрей Кулагин.