Крылья Советов – АКМ-Юниор | Обзор матча | «Крылья Советов» вырвали победу у «АКМ-Юниор»

«Крылья Советов» в Сетуни принимали соперника по «Серебряному» дивизиону Западной конференции. Москвичи перед матчем занимали шестое место и в случае успеха могли обойти «АКМ-Юниор». Туляки располагались на восьмой позиции. «Крылья Советов упустили преимущество в две шайбы, но победили в серии бросков. Никита Ксенофонтов и Никита Мыльников набрали по 1 1. Первый период проходил с небольшим преимуществом хозяев, которые дважды поиграли в большинстве и реализовали лишнего на последней минуте отрезка: на добивание первым успел Никита Мыльников. В середине встречи дальний бросок Никиты Ксенофонтова застал врасплох вратаря гостей. Туляки отыгрались: сначала Владислав Фёдоров реализовал большинство дальним броском во втором отрезке, а в третьем Андрей Васев уравнял цифры на табло. После его броска шайба рикошетом зашла в ближний угол. Дело дошло до серии бросков, в которой победу хозяевам принёс Владислав Павлов. 24 декабря в 13:00 мск команды проведут вторую встречу.