Крылья Советов – АКМ-Юниор | Обзор матча | «Крылья» во второй раз обыграли «АКМ-Юниор»

«Крылья Советов» в Сетуни во второй раз принимали соперника по «Серебряному» дивизиону Западной конференции. Москвичи перед матчем располагались на пятом месте с отрывом в три очка от четвёртого. Туляки располагались на восьмой позиции. Накануне туляки отыграли две шайбы, но уступили в серии бросков. «Крылья Советов снова победили 3:2, но на этот раз в основное время. Хозяева снова упустили отрыв в две шайбы, но в конце второго периода Владимир Полежаев забросил победную шайбу. Первый период проходил с преимуществом хозяев, которые обеспечили себе задел в две шайбы в первом периоде. На седьмой минуте отличился Виталия Королюк, а ближе к первому перерыву Егор Карев на пятачке подправил шайбу после наброса Егора Егорова. Во втором отрезке туляки отбились в меньшинстве, а затем сократили отставание – Пётр Скобелев первым успел на добивание. Сценарий первого матча повторился, когда Никита Ксенофонтов в своей зоне отдал шайбу точно на клюшку Артёму Эсаулову, который спокойно переиграл вратаря. До вто