За что хейтить Реал и Барсу? / Ищем новый ПСЖ | Ла Ла Лига #56

Новый понедельник — новый выпуск «Ла Ла Лиги»! Денис Алхазов и Кирилл Хаит встретились в нашей студии и обсудили сухую победу «Барселоны», гол Крооса на последних минутах и другие яркие моменты 18 тура чемпионата Испании. Тайм-коды: 00:00 - Акуна матата, это Ла Ла Лига! 01:25 - Атлетик - Реал. Снова блеклый январь Анчелотти 11:21 - Атлетик поплыл из-за страстных трибун? 23:02 - Что общего у Барсы и Атлетика? Структурные проблемы 26:54 - Анастасия Песковая побывала на Класико и пошумела с басками 32:56 - Еще чуть-чуть о Реале: Камавинга хорош! 35:12 - Барселона - Хетафе. Барса - антиРеал 41:29 - Спор на 2 минуты и 4 секунды о… Звездных войнах 43:40 - Как выглядит нестабильная игра Барсы 48:10 - Атлетико - Вальядолид. Великий Гризманн! 50:52 - Представьте: Шрам удержал Муфасу 51:22 - Симеоне смирился и экспериментирует 1:01:00 - Конкурс! Разыгрываем автобус из фан-шопа Атлетико 1:03:06 - Влад Арапов - на серьезных щах о 18-м т