ФАКЕЛ - ДИНАМО | Обзор футбольного матча 18 тура РПЛ

Страничка на Boosty: Группа в VK | Магазин с мерчем: Telegram-канал о футболе: Всем привет, друзья! Вашему вниманию обзор футбольного матча между Воронежским Факелом и Московским Динамо, который состоялся в минувшее воскресенье 10 декабря в столице Черноземья и завершился со счётом 1:1. О ходе матча, атмосфере на трибунах до, во время и после игры смотрите данное видео! Ставьте большой палец вверх под видео, если оно вам понравилось! Пишите своё мнение в комментариях и делитесь видео с друзьями! Подписывайтесь на канал и жмите колокольчик, чтобы быть в курсе новых выпусков! Тайм-коды: 00:00 | Превью выпуска 00:46 | Разогрев и атмосфера перед матчем Факел - Динамо 03:00 | Туман - Сектор Газа всем стадионом 05:38 | Первый тайм матча Факел - Динамо 08:41 | Общение в перерыве 08:49 | О гуслях 09:16 | Второй тайм матча Факел - Динамо 10:27 | Гол Максима Максимова с