Молот – Белые Медведи | Обзор матча |

«Молот» начал домашнюю серию с поражения от «Стальных Лисов» (2:4). «Белые Медведи» на выезде обыграли «Тюменский Легион» (3:2). После 39 матчей пермяки имеют в активе 39 очков и занимают пятое место «Серебряного» дивизиона на Востоке. Челябинцы в 42 встречах набрали 58 баллов и расположились на третьей строчке «Золотого» дивизиона. Противостояние в Перми осталось за «Белыми Медведями» — 4:2. Старт матча прошёл без голов. Во втором периоде команды по два раза поразили ворота друг друга. В третьем отрезке челябинцы также отличились дважды. Ярослав Яппаров оформил дубль. Владислав Юсупов (1 1) и Дмитрий Киржаков (0 2) набрали по два очка. В стартовом отрезке соперники обменивались атаками, но отличиться никому не удалось. На 24-й минуте Ярослав Яппаров броском с неудобной руки поразил ворота «Молота». Спустя 17 секунд, Александр Панюшкин с подставления сравнял счёт. На экваторе матча Артём Девяткин, мощно зарядив от синей линии, создал для челябинцев преимущество. За секунду до перерыва Андрей Кис