Мамонты Югры - Ирбис | Обзор матча | «Мамонты Югры» обыграли «Ирбис»

Обе команды являются представителями и лидерами «Золотого» дивизиона Восточной конференции. У «Мамонтов Югры» в активе было 13 очков, а на счету «Ирбиса» 12 баллов. «Мамонты Югры» обыграли «Ирбис» 2:1 и закрепились на первой строчке «Золотого» дивизиона Востока. Голы в составе команды хозяев на счету Романа Сухочёва и Владимира Коробинцева, голевые передачи у Евгения Холодного, Владислава Гаева и Александра Плесовских. В первой половине первого периода «Мамонтам Югры» с трудом давались голевые моменты. На четвёртой и шестой минуте отрезка два игрока команды хозяев побывали в штрафном боксе, но «Ирбис» не воспользовался преимуществом. Концовка периода осталась за югорчанами. Роман Сухочёв и Владимир Коробинцев поразили ворота Александра Столпеченкова. Второй период проходил с небольшим преимуществом «Мамонтов», но голов зрители не увидели. В середине третьего периода Илья Барсуков распечатал ворота Евгения Волохина и сократил отставание до минимума. В концовке казанцы организовали штурм, но отыгр