Тайфун – СКА-Юниор | Обзор матча | «СКА-Юниор» обыграл «Тайфун» во Владивостоке

«Тайфун» ушёл с последнего места в таблице «Серебряного» дивизиона Западной конференции, набрав пять очков в трёх матчах, в том числе после победы над «СКА-Юниором» (4:2). «СКА-Юниор» занимал четвёртое место. В воротах «Тайфуна» вновь играл Алексей Носков, для которого матч стал 100-м в МХЛ. «СКА-Юниор» поменял вратаря, выпустив Александра Рогатко. «СКА-Юниор» выиграл со счётом 5:2 благодаря дублю Виктора Андрейченко, голу и результативной передаче Артёма Билинчука и двум передачам Даниила Анацкого. Александр Рогатко отразил 53 броска. «Тайфун» чаще атаковал и больше бросал по воротам, но гости тоже создавали хорошие моменты. Решающее преимущество «СКА-Юниор» получил в течение трёх минут в середине первого периода. Сначала Герман Суздорф завершил долгую атаку, в течение которой приморцы несколько раз позволили атаковать свои ворота. Спустя 13 секунд броском в касание счёт удвоил Виктор Андрейченко. Затем Артём Билинчук пошёл в сольный проход, добрался до ворот и технично переиграл Носкова. На ст