Сборная Ветеранов Тюмени - Сибинтел 3:2

Провели матч чемпионата города с Сибинтелом! Там хороший коллектив, борется за призовые места, мы же сборная ветеранов Тюменской области также принимаем участие, но для нас это этап подготовки к финалу чемпионата России среди 40 . Финал пройдет с 1 по 9 октября! Мы выиграли отборочный турнир в зоне Урала и Сибири и получили заветное место в финале! В этом матче стояла задача победить, он был контрольным для нас, так как иногда мы играем на город вообще без задачи выиграть, наигрываем игровые схемы, экспериментируем, в этот же раз был максимальный турнирный режим! Видео нарезки матча с моими комментариями - получилось прикольно))) Важный момент - ветеранам в чемпионате города сделали исключение и разрешили обратные замены, больше исключений для нас нет) Это связано с тем, что и в финальном турнире среди ветеранов будут обратные замены и матч будет продолжаться два тайма по 30 минут, вместо 45 минут как на городе обычно играем. Но тут, конечно, на сокращение время матча федерация футбола Тюмени не стала идти) Матч получился огненным!!! Вели 1:0, затем привезли себе гол 1:1. После не забиваем пенальти, потом нам с пенальти 1:2 и в самом конце дожали, забили два мяча и вырвали победу 3:2! Причем победный гол забили на третьей добавленной минуте!!! У нас очень хорошо смотрелся Вадим Ахметов - два гола и победный гол, да и вся команда играла очень слаженно и самоотверженно! Я только набираю форму, в июне получил травму и пару месяцев толком не играл, но с начала августа снова в строю и с каждым матчем получается все лучше и лучше! Также с июля команда начала активные функциональные тренировки, плюс отдельные беговые. В результате двигаемся очень хорошо и, несмотря на средний возраст примерно 43 года, ни в чем не уступаем молодым!!! Нет предела человеческому организму! Скорее всего с финального турнира чемпионата России будут прямые трансляции, потом ближе к октябрю ссылку скину! Для себя еще окончательно не решил, что точно смогу поехать, это же придется на 5 рабочих дней брать отпуск) С другой стороны, с самого детства была мечта - выиграть чемпионат России среди своего возраста) Она все еще не осуществлена)