Авто – Реактор | Обзор матча | Даниил Рангаев в серии бросков принёс «Авто» победу

Екатеринбуржцы принимали у себя соперника из «Серебряного» дивизиона. «Реактор» ранее одержал две победы над «Молотом». Хозяева начали сезон с двух поражений от «Мамонтов Югры». В обоюдоострой и вязкой игре «Авто» смог завоевать первые два очка в чемпионате. Сергей Бейзак сравнял счёт во втором периоде, а Даниил Рангаев принёс команде победу в серии бросков. Гости много владели шайбой в стартовом отрезке и перебросали соперника 11-5, но вратарь екатеринбуржцев Антон Зюзин справился со всеми трудностями. Во втором периоде Арсений Соколов отличился на добивании и вывел «Реактор» вперёд. Менее чем через две минуты «Авто» ответил мощным кистевым броском Сергея Бейзака со средней дистанции. Упорная игра перешла в овертайм при счёте 1:1. Дополнительной пятиминутки оказалось мало для выявления победителя. Всё решилось в серии бросков, где Даниил Рангаев стал автором единственной реализованной попытки. Следующей остановкой нижнекамцев станет Уфа, где команда встретится с «Толпаром». «Авто» заверш