Динамо МСК – Русские Витязи | Обзор матча | Динамовцы крупно обыграли «Витязей»,

«Динамо» из Москвы на своём льду принимало «Русских Витязей». Бело-голубые замыкали зону плей-офф «Золотого» дивизиона Запада с 49 очками. «Витязи» находились на шестой строчке «Серебряного» дивизиона и отставали от зоны плей-ин на четыре балла. «Динамо» уверенно победило со счётом 7:1. Артём Иванов (2 1) и Иван Рябкин (1 2) набрали по три очка. Гол и передача на счету Матвея Максимова, Артёма Бондаря и Ильи Панина. Игорь Вербицкий сделал две результативные передачи. Хозяева мощно начали встречу и к четвёртой минуте вели 2:0. Первую шайбу забросил Матвей Максимов спустя 30 секунд после стартового вбрасывания. Вскоре шайба после броска Ивана Рябкина рикошетом от защитника оказалась в воротах Леонида Смирнова. Гости сумели забросить в меньшинстве, Илье Главюку дали бросить, а затем добить в контратаке. Динамовцы реализовали это же большинство, Артём Иванов точно бросил во время розыгрыша. Удаление Главюка тоже было реализовано – 4:1 после первого периода. Во втором отрезке динамовцы довели счёт до