Олег Фомин вел 6:3 у Курбана Шираева после первого периода, но во втором отрезке дагестанец взвинтил темп своих атак и добился в

Олег Фомин вел 6:3 у Курбана Шираева после первого периода, но во втором отрезке дагестанец взвинтил темп своих атак и добился волевой победы - 6:11… Были ли у якутского борца шансы на успех в схватке против чемпиона Европы? Не знаем. Олег Фомин и Айсен Потапов оба проиграли свои четвертьфинальные матчи фаворитам весовой категории до 70 кг. «Спорт Якутии»️ЧР-2024 70 кг | 1/4 финала: Иналбек Шериев (Моск.область) - Айсен Потапов (Саха) 13:0 Магомед-Эми Эльтемиров (Чечня) - Марат Фадзаев (Моск.область) 4:2 Умар Умаров (Дагестан) - Ислам Зекеев (РСО-Алания) 4:2 Олег Фомин (Саха) - Курбан Шираев (Дагестан) 6:13. У якутских борцов остаются шансы зацепиться за бронзовые медали через утешительные схватки? «Спорт Якутии» Source: СПОРТ ЯКУТИИ