Республиканский турнир, памяти погибших Уроженцев города Благовещенска в СВО на территории Украины.
20 мая в г. Благовещенск в спортивном комплексе “Старт“ прошёл Республиканский турнир, посвящённый памяти погибших уроженцев города Благовещенска в СВО на территории Украины, среди детей 2014-2017 г.р. (раздел традиционный), юношей 2006-2009 г.р., мужчин и женщин 2005 г.р. и старше спортсменов 2006-2013 г.р.(раздел классический).
В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из Уфы, Благовещенска, Стерлитамака, Белебея, Нефтекамска, Янаула, Бирска, Октябрьского, а также районов - , Кармаскалинский, Дуванский, Бирский, Уфимский и Салаватский.
В рамках торжественной церемонии открытия соревнований, президентом федерации - Хайруллиным Радмиром Ильдусовичем, были награждены тренера, благодарственными письмами и ценными призами за помощь в организации и проведении первенства России,
🎖 Сафин Руслан Леонидович – старший тренер спортивной сборной команды Республики Башкортостан по спортивной борьбе (панкратион) среди юниоров 18-19 лет, тренер бойцовского клуба “Combat top team” г. Благовещенск
🎖Нурлыгаянов Давид Динарович - старший тренер спортивной сборной команды Республики Башкортостан по спортивной борьбе (панкратион) среди юниорок 18-19 лет, тренер бойцовского клуба “BoxPlus” г. Нефтекамск
Ценными призами и подарками были награждены спортсмены, занявшие призовые места на Первенстве России 2023
На церемонии открытия звучали гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан, а также была минута молчания в честь памяти погибших в СВО на территории Украины, которые героически погибли, мужественно выполняли свой воинский долг.
Список погибших уроженцев города Благовещенска:
1. Баюршин Александр Евгеньевич -
2. Бобров Евгений Юрьевич -
3. Гизатуллин Александр Эдуардович -
4. Ибрагимов Руслан Ильгизович -
5. Исмагилов Руслан Ралифович -
6. Кочергин Андрей Александрович -
7. Маленков Олег Павлович -
8. Махов Михаил Евгеньевич -
9. Мыльников Ильдар Фанилович -
10. Перегенчук Сергей Анатольевич -
11. Порядин Сергей Витальевич -
12. Саяпов Артур Светланович -
13. Теплов Александр Владимирович - . 2023
14. Фархутдинов Рустам Фаритович 18. 08. 98 -
15. Фатхуллин Альмир Рауфович -
16. Фомин Алексей Сергеевич -
17. Хусейнов Шукур Хасанович . 71 -
18. Шарипов Рим Фагилович -
Организаторами мероприятия:
Администрация городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан
Федерация спортивной борьбы РБ
Федерация Панкратиона Республики Башкортостан.
Детско-юношеская спортивная школа муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан
Бойцовский клуб “Combat Top Team“ г. Благовещенск
На торжественной церемонии открытия с показательными выступлениями выступали - Образцовый хореографический ансамбль “Солнышко“, руководителями которого являются - Валентина Насырова и Адель Ермакова и солистки МБУДОД школа искусств города Благовещенска - Зоболотная Дарья и Маковеева Владислава, под руководством педагога, заслуженного работника культуры РБ - Нины Ермолаевой.
Бескомпромиссную борьбу, захватывающие и яркие поединки, силу духа и характер показали спортсмены, но и хотелось бы отметить Благовещенских зрителей, которые ежегодно в большом количестве посещают наши турниры и дружно болеют за своих спортсменов.
Общекомандные места определились следующим образом:
Среди юношей 2006-2009 г.р., мужчин и женщин 2005 г.р. и старше спортсменов 2006-2013 г.р.(раздел классический)
🥇 место - бойцовский клуб “Combat top team” г. Уфа и г. Благовещенск
🥈 место - бойцовский клуб “Витязь” г. Стерлитамак
🥉 место - бойцовский клуб “Урал“ Кармаскалинский р-н
«За лучшую технику» был награжден:
среди 2008 - 2009 г.р. - Ямалдинов Ильдан (ск “Прайд“ г. Янаул)
среди 2006 - 2007 г.р. - Яфаев Адил (бк “Урал“ Кармаскалинский р-н)
среди 2005 г.р. и ст - Емелев Ильяс (бк “Combat top team” г. Благовещенск)
«За волю к победе»:
среди 2008 - 2009 г.р. - Лукманов Арслан (бк “Combat top team” г. Уфа)
среди 2006 - 2007 г.р. - Саркеев Артур (бк “Combat top team” г. Благовещенск)
среди 2005 г.р. и ст - Сайфуллин Асхат (бк “Combat top team” г. Благовещенск)
Среди детей 2014-2017 г.р. (раздел традиционный)
🥇 место - спортивный клуб “Львиное сердце“ г. Благовещенск
🥈 место - бойцовский клуб “Combat top team” г. Уфа и г. Благовещенск
🥉 место - бойцовский клуб “Урал“ Кармаскалинский р-н
«За лучшую технику» был награжден:
Муталлапов Амир (бк «Боец” г. Уфа )
«За волю к победе»:
Сафин Давид (бк “Combat top team” г. Благовещенск)
#панкратион #спортивнаяборьба #спорт #зож #благовещенск #башкортостан #фсбрб #мсрб #алга
Репост приветствуется✊
155 views
987
255
2 months ago 00:17:15 1
Витебский вестник. Новости: в Докшицах новый председатель, лидер БРСМ, педагогические династии.
2 months ago 00:02:14 1
В Гомеле прошли республиканские соревнования по современному пятиборью
2 months ago 00:06:42 1
КРОСС-КАНТРИ ЭНДУРО В КРЫМУ🚀| ТЕРНОВКА ЭНДУРО | НАША ПЕРВАЯ ГОНКА |
2 months ago 00:12:46 1
Спорт-информ ()
2 months ago 02:51:20 1
Открытые республиканские соревнования по троеборью памяти Валентина Филипповича Коврова
2 months ago 00:02:33 1
Заиграевцы выиграли 15 медалей за один день
2 months ago 00:00:00 1
Торпедо - Стрижи, Кросс-айс, U-9 (2014 гр), Группа А, тур 2,
2 months ago 00:02:08 30
Обзор матча «УОР-СШОР» (г. Йошкар-Ола) — «Первое Мая» (пгт Новый Торъял)
2 months ago 00:03:55 38
Обзор матча ФК «Динамо» (г. Киров) — «Восход» (пгт Красногорский)
2 months ago 10:44:00 1
КОВЕР 3 | Первенство и чемпионат РБ по панкратиону | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
2 months ago 09:42:02 1
КОВЕР 1 | Первенство и чемпионат РБ по панкратиону | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
2 months ago 00:00:00 1
«УОР-СШОР» (г. Йошкар-Ола) — «Первое Мая» (пгт Новый Торъял)
2 months ago 00:00:00 1
Торпедо - Барыс, Кросс-айс, U-9 (2014 гр), Группа А, тур 2,
2 months ago 00:00:00 1
Рахимжан - Торпедо, Кросс-айс, U-9 (2014 гр), Группа А, тур 2,
2 months ago 00:04:01 15
Обзор матча «ЗПП» (г. Йошкар-Ола) — «Сурты» (д. Русский Кукмор)
2 months ago 00:02:21 20
Обзор матча «Динамо» (пгт Медведево) — «РМТ-Дружба» (г. Йошкар-Ола)
2 months ago 00:02:07 1
14 12 2019 Степногорск Республиканский турнир по панкратион№ 4
2 months ago 00:03:19 1
14 12 2019 Степногорск Республиканский турнир по панкратион
2 months ago 00:02:32 1
14 12 2019 Степногорск Республиканский турнир по панкратион № 3
2 months ago 00:01:44 1
14 12 2019 Степногорск Республиканский турнир по панкратион № 2
2 months ago 00:02:50 1
14 12 2019 Степногорск Республиканский турнир по панкрат№ 9
2 months ago 00:01:51 1
14 12 2019Степногорск Республиканский турнир по панкрат№ 6
2 months ago 00:02:55 1
14 12 2019Степногорск Республиканский турнир по панкрат№ 7
2 months ago 00:03:46 1
14 12 2019 Степногорск Республиканский турнир по панкрат№ 8