Русские Витязи – СКА-1946 | Обзор матча | Три очка Короткого помогли «СКА-1946» победить

«СКА-1946» до матча занимал третье место в «Золотом» дивизионе Западной конференции с 11 очками после девяти встреч. «Русские Витязи» находились на третьем месте в «Серебряном» дивизионе с восемью баллами. «СКА-1946» одержал победу над «Русскими Витязями» со счётом 6:3. 3 (2 1) очка у Матвея Короткого, победный гол у Егора Графа, Владислав Романов сделал две голевые передачи. На десятой минуте в составе «Русских Витязей» последовало удаление, которое реализовал Матвей Короткий. После этого гости удалились дважды подряд и «Русские Витязи» воспользовались шансом, гол на счету Савелия Жирова. Вторая половина второго периода для «Русских Витязей» сложилась неудачно. Всё началось с гола Вячеслава Дубровцева. Затем «СКА-1946» с 34-й по 39-ю минуту забросил три шайбы, отличились Даниил Лазутин, Егор Граф и Алексей Егоров. В начале третьего отрезка интригу вернул Максим Ильичёв. После этого у хозяев начались проблемы в завершении. Матвей Короткий вернул «СКА-1946» прежнее преимущество в счёте. Хоккеисты