Факел - Оренбург | Обзор матча Кубка России по футболу

Страничка на Boosty: Группа в VK | Магазин с мерчем: Индивидуальные сессии по Шиацу: Всем привет, друзья! В рамках Кубка России по футболу в Воронеже встречались футбольные команды Факел и Оренбург. Встреча завершилась со счётом 0:1 в пользу гостей. О том, как складывался матч и о поддержке трибун в этой игре, смотрите данное видео! Пишите своё мнение в комментариях и делитесь видео с друзьями! Жмите колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски и подписывайтесь на канал! Ставьте большой палец вверх, если видео понравилось! Тайм-коды: 00:00 | О чём это видео | Вступление 00:26 | Атмосфера перед игрой Факел - Оренбург, общение с болельщиками 03:43 | Перфоманс фанатов Факела на секторе Юг 3 04:24 | Первый тайм матча Факел - Оренбург 06:03 | Перерыв матча, слушаем песню про Факел Родиона Правдухина 07:29 | Второй тайм матча Факел - Оренбург 10:09 | Гол Оренбурга в ворота Факела 10:52 | Завершение матча, подведение итогов VK music: Яндекс.Музыка: Youtube music: От чистого сердца помочь развитию канала: 5469 4009 0286 5786 (Сбер) Telegram-канал о футболе: Telegram-канал личный: Слушай альбом Родиона Правдухина РЕКА ЖИЗНИ на всех музыкальных площадках: Utube Music: Яндекс.Музыка: VK: Канал с моими песнями и стихами на Utube: @rodion_prav Канал с моими песнями и стихами на Яндекс.Дзен: Канал “Hello, село!“ на Яндекс.Дзен: Слушай песни Родиона Правдухина на всех музыкальных интернет-площадках! Яндекс.Музыка: Utube Music: Deezer: Spotify: