Драка между Давидом Пастрняком и Мэттом Ткачуком после 6-гола Флориды Бостону. 6:1, 9 мая, 1:1 в серии.

Драка между Давидом Пастрняком и Мэттом Ткачуком после 6-гола Флориды Бостону. 6:1, 9 мая, 1:1 в серии. Штрафное время команд в 3-м периоде составило 67-69 минут. В 3 периоде главные судьи матча выписали 13 дисциплинарных штрафов из-за различных нарушений, включая драки, досрочно отправив всех получивших 10-тиминутные удаления хоккеистов в раздевалки. В составе “Флориды“ эти штрафы получили защитники Дмитрий Куликов и Нико Миккола, нападающие Ник Казинс, Ээту Луостаринен, Сэм Райнхарт и Мэттью Ткачук. У «Бостона» досрочно закончили игру защитники Чарли Макэвой и Дерек Форборт, нападающие Патрик Марун, Джастин Бразо, Трент Фредерик, Брэд Маршан и Давид Пастрняк.