Локо – Русские Витязи | Обзор матча | «Локо» и «Русские Витязи» забросили 11 шайб

В Ярославле встречались «Локо» и «Русские Витязи». Ярославцы досрочно вышли в плей-офф и выиграли «Золотой» дивизион Западной конференции. «Русские Витязи» продолжают борьбу за плей-ин. Предыдущая встреча между командами, прошедшая в октябре, завершилась со счётом 5:2 в пользу «Локо». «Локо» обыграл «Русских Витязей» (7:4). Во втором периоде при счёте 1:1 последовали три шайбы «Локо» за 3,5 минуты. К концу периода счёт был уже 5:1. В третьей двадцатиминутке Ярослав Зыков и Илья Роговский довели преимущество ярославцев до шести шайб, но затем «Русские Витязи» забили трижды. «Локо» открыл счёт на десятой минуте: Владимир Конов перехватил передачу соперника и отдал шайбу Максиму Мальцеву, забил броском сходу. Во втором периоде «Русские Витязи» сравняли счёт в меньшинстве: Никита Буфатин подхватил шайбу у борта и сделал голевую передачу у ворот на Максима Ильичёва. На 33-й минуте Егор Сурин выиграл вбрасывание, шайба досталась Илье Полякову, который снова вывел «Локо» вперёд. Вскоре «Локо» воспользо