«Песня года – 2019». 4К
Дата записи: 7 декабря 2019 года.
Дата эфира: 1, 2 января 2020 года.
Место проведения: спортивный комплекс «ВТБ-Арена.
Генеральный продюсер: Игорь Крутой.
Призы в номинациях:
Приз «Лучший поэт года» - Диана Арбенина.
Приз «Лучшая певица года» - Полина Гагарина.
Приз «Лучший певец года» - Димаш Кудайберген.
Трек-лист:
1. Филипп Киркоров – «Стеснение пропало» (А. Пустовой).
2. София Ротару – «Музыка моей любви» (В. Волкомор, - В. Куровский).
3. Сергей Лазарев – «Scream» (D. Kontopoulos, Ф. Киркоров, S. Vaughn).
4. Полина Гагарина – «Меланхолия» (Г. Дудин).
5. Николай Басков – «Сердце на сердце» (Ви. Кохана – М. Гуцериев).
6. Кристина Орбакайте – «Я считаю шагами недели» (Л. Молочник, А. Золотарёв - М. Гуцериев).
7. Дима Билан – «Про белые розы» (A. Baston).
8. Лобода – «Пуля-дура» (А. Алексеев – А. Алексеев, А. Иванов).
9. Димаш Кудайберген и хор Академии Игоря Крутого (за роялем Игорь Крутой) – «Olimpico» (И. Крутой – Л. Виноградова).
10. Артур Пирожков – «Зацепила» (Д. Ковальский).
11. Лолита – «Шампанское» (П. Климат – П. Климат, И. Эйфория).
12. Стас Михайлов и Тамара Гвердцители – «Давай разлуке запретим» (В. Кохана - М. Гуцериев).
13. Зиверт – «Life» (Ю. Зиверт, А. Тамамян – Б. Леонович, Ю. Зиверт).
14. Ирина Аллегрова – «Бывшие» (К. Губин).
15. Группа «Дискотека Авария» - «Новогодняя» (А. Рыжов).
16. Анжелика Варум – «Любовь останется» (Я. Дрюпина, - С. Сорока).
17. Егор Крид – «Сердцеедка» (Е. Булаткин – A. Baston).
18. Ёлка – «На малютке-планете» (М. Краймбрери).
19. Олег Газманов – «Отбой» (О. Газманов).
20. Ирина Дубцова – «Я люблю тебя до Луны» (И. Дубцова).
21. Filatov&Karas, «BURITO» – «Возьми моё сердце» (В. Кипелов, А. Осокин, Д. Филатов, И. Бурнышев – М. Пушкина, А. Осокин, Д. Филатов, И. Бурнышев).
22. Группа «А-Студио» и «TheJigits» – «Прощай» (Л. Агутин – Л. Агутин, Б. Серкебаев, А. Егембердиев).
23. Лев Лещенко и хор Академии Игоря Крутого – «Мне интересно жить» (В. Бородин – И. Эйфория).
24. Юлия Михальчик – «Снова и снова» (E. Drewitt, A. Jackson, A. Milton, D. Goudie - М Гуцериев).
25. Группа Игоря Крутого «BrioSonores» - «Ты меня любишь» (И. Крутой - Р. Казакова).
26. София Ротару – «Вечные небеса» (В. Волкомор – В. Куровский).
27. Николай Басков – «Караоке» (С. Мельник).
28. Ани Лорак – «Сон» (Е. Лишафай, Е. Глеб – А. Лорак).
29. Валерий Меладзе – «Чего ты хочешь от меня» (К. Меладзе).
30. Леонид Агутин и группа «Отпетые мошенники» - «В 90-х» (Л. Агутин).
31. Филипп Киркоров – «Лунный гость» (А Романоф – М. Гуцериев).
32. Зара – «С понедельника» (Д. Кузнецова).
33. Димаш Кудайберген, за роялем Игорь Крутой – «Знай» (И. Крутой - М. Гуцериев).
34. Валерий Леонтьев – «Пожалей» (В. Евзеров – Ю. Баладжаров).
35. Жасмин – «Сильней огня» (С. Ревтов – М. Гуцериев).
36. Стас Михайлов – «Этот долгий день» (С. Михайлов – М. Гуцериев).
37. Сергей Лазарев – «Лови» (А. Алексеев).
38. Таисия Повалий, за роялем Виктория Кохана – «Я буду твоя» (В. Кохана - М. Гуцериев).
39. Группа «Руки вверх» - «Она меня целует» (С. Жуков).
40. Сосо Павлиашвили – «Моя мелодия» (С. Павлиашвили – В. Ткачук).
41. Группа «Две Маши» – «Босая» (М. Зайцева, М. Шейх – М. Шейх).
42. Александр Буйнов – «Я по-русски живу» (А. Лукьянов – С. Осиашвили).
43. Диана Арбенина, группа «Ночные Снайперы» – «Рингтоном» (Д. Арбенина).
44. Владимир Пресняков – «Ты у меня одна» (К. Павлов).
45. Группа «Iowa» - «Пой» (Л. Терещенко – Е. Иванчикова).
46. Игорь Николаев – «Под Сахалинским небом» (И. Николаев – А. Вулых).
47. Юлиана Караулова – «Маячки» (И. Майский).
48. Лариса Долина – «Доказательство» (Г. Титов, Н. Касимцева).
49. Все участники – «Песня остаётся с человеком» (А. Островский – С. Островой).
Ведущие: Лера Кудрявцева и Сергей Лазаревю
Производство: ООО «АРС-Концерт». 2019 год.
145 views
215
32
4 weeks ago 00:04:25 1
За Путина - Жанна Прохорихина
4 weeks ago 00:00:29 1
AUGUST - романтик (snippet )
4 weeks ago 00:00:21 1
AUGUST - #KatyPerry (snippet )
4 weeks ago 00:04:05 1
Весна. Николай Емелин. Spring/Nikolay Emelin
4 weeks ago 00:04:44 1
ПЕСНЯ НИ КОГО НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ! ПОСЛУШАЙТЕ
4 weeks ago 00:05:05 1
Каспийский Груз - Доедешь Пиши “LIVE in Moscow“ (официальное видео)
4 weeks ago 00:05:58 1
Егор Крид - Сердцеедка (Премьера клипа, 2019)
4 weeks ago 00:06:17 1
Проект ХБ: Апофатия (author memory 2019)
4 weeks ago 00:00:52 1
Как бы звучал Lucid Dreams от Juice WRLD в исполнении других музыкантов?
4 weeks ago 00:05:12 1
Zventa Sventana – Мужа дома нету ft. Ivan Dorn / Husband Is Not Home
4 weeks ago 00:03:53 1
Юра Шальной Одиночество 2019
4 weeks ago 00:04:32 1
Приглашение на концерты - МАРИНА, блин, ВЕРНИСЬ! [Премьера клипа 2019]
4 weeks ago 00:03:18 1
Стас Намин и группа ЦВЕТЫ - «Богатырская сила». Концерт Цветы–50 в Кремле (live)
4 weeks ago 00:03:07 9
GOSHA! (ГОША!) - “Я продолжаю забывать“
4 weeks ago 00:03:57 1
T-killah - Люби меня люби (ft. Maria KAKDELA) Премьера клипа 2019
4 weeks ago 00:03:31 1
Гио Пика черный Дельфин премьера клипа 2019
4 weeks ago 09:59:33 1
Чин чан чон 10 ЧАСОВ, tom ching cheng hanji 10 hours
4 weeks ago 00:04:30 1
Слава - Однажды ты | ЖАРА MUSIC AWARDS - 2019
4 weeks ago 00:02:06 1
Необычный музыкальный инструмент Цитрахорд - гусли, монохорд и цитра (три в одном) волшебная музыка
4 weeks ago 00:04:47 1
ГРОТ — Обитатели рая (Official Video)
4 weeks ago 00:03:14 1
Ансамбль “Воскресение“ Пермь «Дорога» группы «АукцЫон»
4 weeks ago 00:02:53 2
DARA & BASOVICH - Качели (Саундтрек к сериалу Папик 2) | Official Video
4 weeks ago 00:02:54 1
Клава Кока & MORGENSHTERN - Мне пох (Премьера клипа, 2019)
4 weeks ago 00:27:46 1
КАК Я УЧИЛА 4 ЯЗЫКА - ЛАЙФХАКИ. Адвент-календарь 2019. (19/24)