Динамо СПб – Локо | Обзор матча | Дубль Ульева принёс «Локо» победу над МХК «Динамо СПб»

И МХК «Динамо СПб», и «Локо» начали сезон с двух поражений. Если динамовцы в матчах с «Алмазом» смогли набрать одно очко, то ярославцы обе игры против «СКА-1946» уступили в основное время. По ходу матча в Санкт-Петербурге «Динамо» трижды отыгрывалось в матче против «Локо», но в концовке уступило 3:5. У победителей дублем отметился Марк Ульев. Также два очка в активе его партнёра Ярослава Зыкова (1 1), а также петербуржцев Ильи Локкоева (1 1) и Сергея Артемьева (0 2). На пятой минуте Марк Ульев мощным броском от синей линии отправил шайбу в ворота «Динамо». Отыгрались хозяева достаточно быстро: в середине первого периода Александр Владычек не удержал шайбу после броска Елисея Карпова, и Кирилл Бобровских добил её в ворота. За секунду до сирены на перерыв Ульев оформил дубль: защитник «Локо» в меньшинстве перехватил шайбу в чужой зоне, продвинулся вперёд и мощно бросил. На 21-й минуте Макар Ханин завершил розыгрыш большинства точным броском, 2:2. В середине встречи хозяева потеряли шайбу в чужой з